Статистика

Rambler's Top100
Поздравляем! Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
29.03.2010

Поздравляем наших юных лыжниц с отличным выступлением на лично-командных III Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда».

Соревнования проходили в Удмуртской области г.Ижевск.

Два дня в ижевском спортивно-оздоровительном лыжном комплексе имени Галины Кулаковой, спортсмены преодолевали дистанции и боролись за награды.

Наши спорстмены и Галина Кулакова

Победителей награждали Галина Кулакова (знаменитая советская лыжница, 4-кратная олимпийская чемпионка, 9-кратная чемпионка мира. Заслуженный мастер спорта СССР (1970), заслуженный тренер России.) и Тамара Тихонова (советская лыжница. Неоднократная чемпионка мира и Олимпийских игр. Наиболее ярко выступила на Олимпиаде в Калгари-88, где завоевала 3 медали. Заслуженный мастер спорта СССР (1988)).

Результаты соревнований:

На дистанции 3 км. классическим ходом Саша Подоксенова заняла 2 место, Аня Кузнецова – 6 место.

На дистанции 3 км. свобоным ходом Саша Подоксенова заняла 2 место, Аня Кузнецова – 11 место.

Блестящим завершением соревнований стала золотая победа наших девушек в эстафете!

Поздравляем с победой!

С итоговыми протоколами соревнований, вы можете ознакомиться в разделе «Протоколы».

В разделе «Фотогалерея» смотрите подробный фотоочет с соревнований.